Статьи о нашей продукции

Читайте полезную информацию о продукции компании «Элитдек»

фасадный декор тюмень
Статьи

Эволюция фасадного декора — от античности до наших дней

Времена резчиков по камню, мастеров по лепнине, украшавших дворцы и замки невероятной красоты архитектурными элементами, остались в прошлом. Сегодня владельцы домов используют более доступные декоративные элементы, с помощью которых можно экономично и, ничуть не хуже, украсить фасад здания. Компания «Элитдек» занимается производством фасадного декора из армированного пенополистирола.

Читать далее »
Как рассчитать термопанели на дом
Статьи

Как рассчитать термопанели на дом

Если фасад дома выглядит непрезентабельно и/или требуется утеплить жилище, то выбор в пользу термопанелей очевиден. Они создают отличную звуко- и термоизоляцию и обеспечивают достойный внешний вид здания. Приступая к облицовке фасада дома термопанелями, владелец должен рассчитать их точное количество и вычислить объем дополнительных материалов. Это даст возможность закупить необходимое число плит, а также минимизировать отходы, которые обязательно будут.

Читать далее »
Термопанели внутри помещения
Статьи

Термопанели внутри помещения

Мало построить новый дом. Хочется сделать его теплым, уютным, неповторимым. Именно внутренняя отделка придает дому индивидуальные черты, делает его «лицо» неповторимым. Нестандартное решение этого вопроса предлагают специалисты компании «Элитдек»: почему бы не использовать термопанели внутри помещения? Давайте посмотрим, чем интересна и выгодна такая оригинальная идея.

Читать далее »
Монтаж фасадного декора
Статьи

Монтаж фасадного декора

Компания «Элитдек» с 2014 года занимается производством термопанелей и фасадного декора по собственной уникальной технологии. Украшения для фасада мы производим из армированного пенополистирола, который отличается долговечностью, устойчивостью к суровым Тюменским зимам и высокой декоративностью, а монтаж фасадного декора производства компании «Элитдек» не требует дорогостоящих инструментов и высокой квалификации мастера.

Читать далее »
Нужен ли утеплитель под термопанели1
Статьи

Нужен ли утеплитель под термопанели

Наружное утепление — это то, без чего невозможно комфортное проживание в частном доме. Через недостаточно утепленные стены дома происходит значительная потеря тепла, что приводит к возникновению холодных мест внутри помещений, образованию конденсата, развитию плесени. Это еще и экономическое решение, поскольку отсутствие утепления связано с увеличением нагрузки на систему отопления и кондиционирования.

Читать далее »
Что лучше — термопанели или штукатурка
Статьи

Что лучше — термопанели или штукатурка

Фасадные и цокольные термопанели — это современные материалы, выполняющие сразу три функции: отделка, теплоизоляция и влагоизоляция. Они представляют собой конструкцию из нескольких слоев, среди которых есть утеплитель и декоративное покрытие.

Читать далее »
Пока что, это все статьи

Связаться с нами:

Выберите удобный способ связи

8 (3452) 533-933

Городской

8 (963) 452-39-33

Мобильный

8 (922) 267-90-67

Мобильный

533933@bk.ru

Электронная почта

Примените акцию
Статьи

Оставьте Ваши контактные данные для участия в акции

Расчет стоимости

Статьи

Заказать консультацию

Заполните поля формы обратной связи

Расчет стоимости

Статьи